Werkstattleuchte
Lot 8019
Limit € 90
schwarz lackiertes Aluminium/Eisen, zwei Gelenke mit Fuß zum Anschrauben an die Werkbank, Reflektorschirm mit schrägem Abschluss, Drehschalter an der Fassung, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, 1 Stange und Teile der Lackierung erneuert, Mitte 20. Jh.