Werkstattleuchte

Lot 8019    Limit € 90

schwarz lackiertes Aluminium/Eisen, zwei Gelenke mit Fuß zum Anschrauben an die Werkbank, Reflektorschirm mit schrägem Abschluss, Drehschalter an der Fassung, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, 1 Stange und Teile der Lackierung erneuert, Mitte 20. Jh.

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8005
Limit € 30

Historismus-Etagere

Lot 8026
Limit € 650

Louis-Quinze-Damentischchen