Jugendstil-Wandleuchte

Lot 8009    Limit € 30

Metall, patiniert, Deutsch Anfang 20. Jh., einflammig elektrifiziert, an barockem Wandschild geschwungener Arm mit Akanthusblattverzierung, in Schraubhalterung blütenförmiger Mattglasschirm, Altersspuren, L ca. 30 cm

Lot 8023
Limit € 350

Rokokotisch

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster

Lot 8024
Limit € 280

Barocker Polsterstuhl