Lot 8005 Limit € 30
Holz dunkel gebeizt, Deutsch um 1890, 3 rechteckige Ablageflächen zwischen gedrechselten Stützen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 83 x 81 x 30 cm
Konvolut Furnierblätter aus Kirschholz
Empiresessel
Wandregal
Historismus-Etagere