Brücke

Lot 8003    Limit € 30

Seide und Wolle, handgeknüpft, hellrotes Innenfeld mit floralem Muster, dunkel abgesetzte Bordüre, Fransen tlw. besch., Gebrauchsspuren, ca. 84 x 54 cm

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte

Lot 8026
Limit € 650

Louis-Quinze-Damentischchen

Lot 8005
Limit € 30

Historismus-Etagere

Lot 8013
Limit € 90

Deckenlüster