vom 23.02.2024

Brücke

Lot 8003    Limit € 30

Seide und Wolle, handgeknüpft, hellrotes Innenfeld mit floralem Muster, dunkel abgesetzte Bordüre, Fransen tlw. besch., Gebrauchsspuren, ca. 84 x 54 cm

Lot 8060
Limit € 40

Neobiedermeier-Blumenstand

Lot 8080
Limit € 500

Venezianischer Diener

Lot 8055
Limit € 150

Biedermeier-Tisch