KEIN NACHVERKAUF Pyramide

Lot 7061    Limit € 1.200

Schrör, Geyer, Holz gedrechselt, weiß gefasst (erneuert), vierstufig, auf erhöhtem Sockel, Kuppelabschluss, reich bestückt mit Massefiguren, dabei Christi Geburt, Schäferszene, Königszug, Apostel und Posaunenengel, Altersspuren, H ca. 125 cm, um 1930

Lot 7007
Limit € 30

Zwei Räucherfiguren

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge

Lot 7015
Limit € 30

Karussell