vom 23.02.2024

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 7052    Limit € 30

Holz, Masse, farbig bemalt, dabei Reiterfigur aus der Werkstatt von Gustav Ehnert, Massefiguren, u.a. Werkstatt Haustein, Bäume und eine Feuerwehrpumpe, Altersspuren, H bis ca. 12 cm, Erzgebirge Anfang 20. Jh.