Erzgebirgisches Tischpyramide

Lot 7046    Limit € 80

Seiffen, Holz weiß, grün und rot lackiert, deistufig, auf getreppte Füße gesetzte sechsseitige Pyramide mit umlaufenden Zäunen und abhängenden Zierkegeln, zur Kerzenbestückung, Altersspuren, überarbeitet, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ein Kerzenarm fehlt (Tülle vorhanden), 1 Flügel fehlend, H ca. 67 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7100
Limit € 30

Drei Bewegungsspielzeuge

Lot 7025
Limit € 40

Krippe

Lot 7055
Limit € 30

Paar Kleinlokomotiven