Nussknacker LEPRECHAUN

Lot 7045    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig bemalt, irische Kobolddarstellung mit Stock und Zylinder, besch., H ca. 36 cm, am Sockel undeutlich gestempelt und Vertriebsaufkleber von Jean Brüll, Dresden