vom 23.02.2024

Konvolut Volkskunst

Lot 7026    Limit € 30

Holzarbeiten, farbig gestaltet, dabei: Hasenschule, Spanbäume, Kirchenmodell, Altersspuren, tlw. besch., H bis ca. 11 cm