Lot 7026 Limit € 30
Holzarbeiten, farbig gestaltet, dabei: Hasenschule, Spanbäume, Kirchenmodell, Altersspuren, tlw. besch., H bis ca. 11 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Drei Tierfiguren
Sechs Aufstellfiguren Zwerge KEIN NACHVERKAUF
Große Uralt-Stufenpyramide KEIN NACHVERKAUF
Konvolut Aufstelltiere