Lot 7025 Limit € 40
Gebäude aus Holz und Stroh, dazu Figurensatz aus Masse, farbig bemalt, Figurenhöhe ca. 8 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zwei Räucherfiguren
Paar Kleinlokomotiven
Drei Bewegungsspielzeuge
Erzgebirgisches Tischpyramide