Lichterhaus
Lot 7024
Limit € 40
Karton und Papier auf Holzsockel, Kirche winterlich gestaltet, mit elektrischer Beleuchtung, Fenster hinten provisorisch befestigt, Altersspuren, H ca. 43 cm, erste Hälfte 20. Jh.