Lichterhaus

Lot 7024    Limit € 40

Karton und Papier auf Holzsockel, Kirche winterlich gestaltet, mit elektrischer Beleuchtung, Fenster hinten provisorisch befestigt, Altersspuren, H ca. 43 cm, erste Hälfte 20. Jh.