vom 23.02.2024

Wendt & Kühn-Reiterlein

Lot 7020    Limit € 30

Wendt & Kühn Grünhainichen, Holz gedrechselt und gesägt, farbig bemalt, Kind auf Schaukelpferd, Altersspuren, H ca. 10 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 7198
Limit € 30

Metallbaukasten OLYMPIA

Lot 7007
Limit € 30

Konvolut Spanbäume

Lot 7100
Limit € 30

Zwei Teddybären