vom 23.02.2024

Automodell RENAULT

Lot 7003    Limit € 30

Blech, farbig gestaltet, Federwerk (ungeprüft), grün mit drei Massefiguren als Besatzung, bezeichnet VIVA GRAND SPORT, Made in France, Altersspuren, L ca. 23 cm, 1930er Jahre