vom 23.02.2024

Großes LINEOL-Pferdegespann

Lot 7000    Limit € 80

Lineol gemarkt, Masse farbig gestaltet, zwei Zugpferde auf Holzbrett montiert mit Metallrädern, sehr gute Erhaltung, H ca. 21 cm, L ca. 27 cm, am Bodenbrett datiert 1939, selten in dieser Größe und Erhaltung, passend als Zuggespann zu Los 7001

Lot 7041
Limit € 30

Vier Spielzeugmodelle

Lot 7063
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7088
Limit € 30

E-Lokomotive