Zierschere

Lot 6054    Limit € 80

Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere