vom 23.02.2024

Zierschere

Lot 6054    Limit € 80

Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6003
Limit € 60

Milchkanne

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud