vom 23.02.2024

Paar Traubenpokale

Lot 6053    Limit € 280

Silber 925 innenvergoldet, undeutlich gemarkt, über gehöhltem Rundfuß profilierter Stiel, kelchförmige Kuppa mit ausschwingender Mündung und umgeschlagenem Rand, herausgearbeiteter Rankendekor mit Weinlaub und Trauben, H je ca. 13,5 cm, zus. ca. 170 g

Lot 6003
Limit € 60

Milchkanne

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter