Paar Traubenbecher

Lot 6050    Limit € 160

Silber 925 innenvergoldet, undeutlich gemarkt, konische Wandung auf flachem Stand, umgeschlagener Mündungsrand, herausgearbeitete Reliefranke mit Weinlaub und Trauben, H je ca. 8,5 cm, zus. ca. 110 g

Lot 6052
Limit € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud