vom 23.02.2024

Zwölf Mokkalöffel

Lot 6047    Limit € 60

Silber 800, partiell vergoldet, gemarkt Halbmond und Krone sowie Herstellerpunze, frontseitig reliefierter Rokokodekor mit Rocaille, gut erhalten, L ca. 11 cm, zus. ca. 105 g, um 1900, im Bestecketui

Lot 6110
Limit € 90

Korbschale

Lot 6061
Limit € 30

Kleine Fußschale