vom 23.02.2024

Pokal

Lot 6038    Limit € 30

Silber 925 innenvergoldet, undeutlich gemarkt, ansteigender Rundfuß mit tailliertem Schaft, vasenförmige Kuppa partiell godroniert reliefiert, umgeschlagener Mündungsrand, zwei Volutenhenkel, insg. schön erhalten mit leichten Gebrauchsspuren, H ca. 17,5 cm, ca. 196 g

Lot 6031
Limit € 500

Paar Weinbecher

Lot 6012
Limit € 120

Weinprobierschale

Lot 6038
Limit € 300

Herzbecher

Lot 6068
Limit € 220

Zuckerdose