vom 23.02.2024

Pokal

Lot 6038    Limit € 30

Silber 925 innenvergoldet, undeutlich gemarkt, ansteigender Rundfuß mit tailliertem Schaft, vasenförmige Kuppa partiell godroniert reliefiert, umgeschlagener Mündungsrand, zwei Volutenhenkel, insg. schön erhalten mit leichten Gebrauchsspuren, H ca. 17,5 cm, ca. 196 g

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase

Lot 6021
Limit € 330

Weinpokal