vom 23.02.2024

Sechs Suppenlöffel

Lot 6032    Limit € 50

Silber 625, konkav verbreiterte Griffform mit gerundetem Abschluss, frontseitig gravierte Maiglöckchenranke mit freier Gravurkartusche, rückseitig Besitzermonogramm R, Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, zus. ca. 198 g, Ende 19. Jh.

Lot 6015
Limit € 90

Kinderbecher

Lot 6070
Limit € 30

Konvolut Besteck