vom 23.02.2024

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6029    Limit € 20

Silber 800 und Metall, untersch. Hersteller, insg. 11 Stück, darunter Andenkenlöffel Leipzig, Würzburg, Helgoland, Florenz, Monte-Carlo, Liberec und andere, teils mit emailliertem Stadtwappen, Altersspuren, L ca. 9,5-13 cm, Silber zus. brutto ca. 60 g, 20. Jh.

Lot 6040
Limit € 30

Zwölf Untersetzer

Lot 6022
Limit € 460

Paar Weinpokale