vom 23.02.2024

Konvolut Trinkgefäße

Lot 6023    Limit € 30

versilbert, H.R.W. Fink, insg. 5 Teile, bestehend aus 1 großen und 3 kleinen Trinkpokalen sowie 1 gefußten Trinkhorn, nach historischem Vorbild, im oberen Wandungsbereich farbiger Cabochonbesatz (1 Fehlstelle), partiell leichte Altersspuren, H ca. 10-17,5 cm

Lot 6013
Limit € 70

Kinder-Andenkendose

Lot 6033
Limit € 40

Fußschale

Lot 6036
Limit € 30

Kinder-Geburtstagszahlen