vom 23.02.2024

Vase und Flaschenkühler WMF

Lot 6022    Limit € 50

versilbert, gemarkt, 1 x Ikora-Vase in gestreckter Eiform mit ausgestelltem Stand, silber glänzende und schwarze Zackenverzierungen auf mattiertem Grund, 1 x Flaschenkühler in klassischer Form mit zwei gebogenen Handhaben, Gebrauchsspuren, H bis ca. 25 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6046
Limit € 40

Leuchter und Vasen

Lot 6015
Limit € 90

Kinderbecher

Lot 6116
Limit € 30

Zwei Teesiebe