vom 23.02.2024

Fischbesteck im Holzkasten

Lot 6021    Limit € 30

versilbert (gemarkt EPNS), komplett für 6 Personen, bestehend aus 6 Fischgabeln und 6 Fischmessern, Kellen und Schneiden floral-ornamental ziseliert, Beingriffe, Messer-L ca. 20 cm, im Besteckkasten, ca. 5,5 x 23 x 17 cm, um 1900

Lot 6072
Limit € 60

Jubiläums-Deckelhumpen

Lot 6016
Limit € 170

Paar Trinkbecher

Lot 6006
Limit € 100

Brieföffner