Rechaud

Lot 6019    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, leicht gebuckelte Rundschale auf drei Krallenfüßen ruhend, diese nach oben geschweift mit Tierkopf gestaltet, 1 x in gedrechselten Holzgriff übergehend, untersch. Altersspuren, Gesamt-L ca. 32 cm, Schalen-D ca. 17 cm

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6053
Limit € 280

Paar Traubenpokale

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud