vom 23.02.2024

Zehn Platzteller

Lot 6012    Limit € 50

versilbert, gemarkt VALENTI SPAIN, runde Ausformung, flache Fahne in breiter Ausführung, partiell Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, D ca. 30 cm

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale