Lot 6012 Limit € 50
versilbert, gemarkt VALENTI SPAIN, runde Ausformung, flache Fahne in breiter Ausführung, partiell Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten, D ca. 30 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schmuckkassette
Gourmet-Saucenwärmer
Tischleuchter
Zierschale