vom 23.02.2024

Sechs Jugendstil-Kaffeelöffel

Lot 6008    Limit € 40

Silber 800, Hugo Sandig, Liegnitz, Juwelierpunze SCHMIDT, konkav geschwungene Griffform, frontseitiges Rosenblüten- und Perlbandrelief, Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, zus. ca. 117 g, um 1900/10

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter