Sechs Jugendstil-Kaffeelöffel

Lot 6008    Limit € 40

Silber 800, Hugo Sandig, Liegnitz, Juwelierpunze SCHMIDT, konkav geschwungene Griffform, frontseitiges Rosenblüten- und Perlbandrelief, Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, zus. ca. 117 g, um 1900/10

Lot 6052
Limit € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud