Zwölf Jugendstil-Eislöffel

Lot 6006    Limit € 40

Silber 800, Gebrüder Köberlin, Döbeln, Juwelierpunze H. ALBRECHT, konkav geschweifte Griffform spitz zulaufend, frontseitig reliefierter Lorbeerkranz sowie graviertes Besitzermonogramm AS, rückseitig Jahresgravur 1915, vergoldete Laffe, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, zus. ca. 223 g

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6052
Limit € 1.100

Fußschale im Art déco-Stil