vom 23.02.2024

Zwölf Jugendstil-Eislöffel

Lot 6006    Limit € 40

Silber 800, Gebrüder Köberlin, Döbeln, Juwelierpunze H. ALBRECHT, konkav geschweifte Griffform spitz zulaufend, frontseitig reliefierter Lorbeerkranz sowie graviertes Besitzermonogramm AS, rückseitig Jahresgravur 1915, vergoldete Laffe, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, zus. ca. 223 g

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale