Sechs Mokkalöffel mit Stadtwappen

Lot 6001    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, geschweifte Griffform mit abgekantetem Abschluss, schauseitig reliefiertes Stadtwappen Glauchau sowie Lilienmotiv, rückseitig Schriftzug, L ca. 11 cm, geringe Gebrauchsspuren

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud