Zwölf Kuchengabeln

Lot 6000    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, konischer Griff mit gerundetem Abschluss, schau- und rückseitig barock anmutender Reliefdekor mit Blüten und Rocaillen, Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6024
Limit € 80

Teekanne mit Rechaud

Lot 6019
Limit € 30

Rechaud

Lot 6054
Limit € 80

Zierschere