Zwölf Kuchengabeln
Lot 6000
Limit € 30
versilbert, ungemarkt, konischer Griff mit gerundetem Abschluss, schau- und rückseitig barock anmutender Reliefdekor mit Blüten und Rocaillen, Gebrauchsspuren, L ca. 15 cm, zweite Hälfte 20. Jh.