vom 23.02.2024

Paar Herrentaschenuhren

Lot 5548    Limit € 30

vergoldet, Savonette, bezeichnet: ESTA (überholungsbed.) und Silber 800, Frackuhr, bezeichnet ANKRA (Werk läuft an), D bis ca. 5 cm, Altersspuren, 1920/30er Jahre