Konvolut Taschenuhrenwerke

Lot 5532    Limit € 30

versch. Herren- und Damenuhrwerke, überwiegend mit Zifferblatt, in versch. Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, insg. ca. 52-teilig, um 1900

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT