vom 23.02.2024

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5519    Limit € 40

Metallgehäuse mit Schlüsselaufzug, Emailzifferblätter, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, D bis ca. 5,5 cm, Schlüssel liegen bei, zweite Hälfte 19. Jh.