Tischuhr

Lot 5517    Limit € 30

geschweiftes intarsiertes Holzgehäuse mit eingearbeitetem 8-Tage-Uhrwerk, H.A.U. (Hamburg-Amerikanische Uhrenfabrik), Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1915

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT