Drei Herrenarmbanduhren

Lot 5514    Limit € 30

je vergoldetes Stahlgehäuse, dabei: 2 x Glashütte Spezimatic und Poljot, Sekunde und Datum, eine Glashütte-Uhr läuft nicht an, Altersspuren, 2 x ohne Armband, 1960/70er Jahre

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr