vom 23.02.2024

Drei Herrenarmbanduhren

Lot 5514    Limit € 30

je vergoldetes Stahlgehäuse, dabei: 2 x Glashütte Spezimatic und Poljot, Sekunde und Datum, eine Glashütte-Uhr läuft nicht an, Altersspuren, 2 x ohne Armband, 1960/70er Jahre

Lot 5531
Limit € 80

Tischuhr

Lot 5517
Limit € 120

Damenarmbanduhr LONGINES

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA