Lot 5513 Limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
Sprungdeckeltaschenuhr
Damentaschenuhr
Design-Damenarmbanduhr
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES