Lot 5513 Limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Art déco-Tischwecker
Standuhr
Damenuhr