vom 23.02.2024

Zwei Herren-Sprungdeckeltaschenuhren

Lot 5513    Limit € 30

Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920

Lot 5508
Limit € 80

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5521
Limit € 30

Zwei Taschenuhren