Zwei Herren-Sprungdeckeltaschenuhren

Lot 5513    Limit € 30

Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr