vom 23.02.2024

Konvolut Taschenuhren

Lot 5510    Limit € 30

Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr