Lot 5510 Limit € 30
Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Dekorative Wanduhr
Hölzerne Wanduhr
Taschenuhr Perlmutt
Elegante Damenuhr