Lot 5509 Limit € 30
Gehäuse aus Silber, insg. 8 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Zwei Taschenuhren mit Etuis
Paar Uhrenketten
Herrentaschenuhr Russland