Lot 5508 Limit € 30
vergoldetes Stahlgehäuse, Modell: Bison, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren
Damenarmbanduhr PIAGET
Tischuhr
Drei Herrentaschenuhren
Herrentaschenuhr Russland