Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIC

Lot 5508    Limit € 30

vergoldetes Stahlgehäuse, Modell: Bison, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr