vom 23.02.2024

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIC

Lot 5508    Limit € 30

vergoldetes Stahlgehäuse, Modell: Bison, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET

Lot 5531
Limit € 80

Tischuhr

Lot 5514
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5551
Limit € 30

Herrentaschenuhr Russland