vom 23.02.2024

Konvolut Taschenuhren

Lot 5506    Limit € 30

Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Herren- und Damenuhren, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

Lot 5542
Limit € 30

Tischwecker JUNGHANS

Lot 5551
Limit € 30

Herrentaschenuhr Russland

Lot 5530
Limit € 50

Säulenuhr