Herren-Savonette

Lot 5505    Limit € 30

Doublégehäuse, Junghans (gemarkt auf Werk), Gehäuse gestempelt, Werk Kaliber 49/1, 15 Steine, flache Unruhspirale, Ankerhemmung, Schraubenunruh, sehr guter Zustand mit Etui, D ca. 5 cm, 1930er Jahre

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr