vom 23.02.2024

Herren-Savonette

Lot 5505    Limit € 30

Doublégehäuse, Junghans (gemarkt auf Werk), Gehäuse gestempelt, Werk Kaliber 49/1, 15 Steine, flache Unruhspirale, Ankerhemmung, Schraubenunruh, sehr guter Zustand mit Etui, D ca. 5 cm, 1930er Jahre

Lot 5535
Limit € 2.800

Damenarmbanduhr CARTIER

Lot 5532
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5542
Limit € 30

Tischwecker JUNGHANS

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET