Kaminuhr

Lot 5504    Limit € 120

architektonisches Alabastergehäuse mit eingearbeitetem Pendeluhrwerk, Emailzifferblatt mit Stahlzeigern, Stundenschlag auf Glocke, Altersspuren, mit Pendel und Schlüssel, H ca. 54 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr