Drei Herren- und Damentaschenuhren

Lot 5501    Limit € 30

Herrentaschenuhren mit 800er Silbergehäuse, Damentaschenuhr in GG 585, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Uhrenketten, Altersspuren (1 x Glas besch.), um 1900

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES