vom 23.02.2024

Konvolut Herren- und Damenarmbanduhren

Lot 5500    Limit € 30

dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft

Lot 5522
Limit € 30

Zwei Kugeluhren

Lot 5516
Limit € 30

Wanduhr

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren