Lot 5500 Limit € 30
dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schwarzwälder Schilderuhr
Damenuhr
Elegante Damenuhr
Art déco-Tischwecker