Konvolut Herren- und Damenarmbanduhren

Lot 5500    Limit € 30

dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT