Korallenkette

Lot 5260    Limit € 30

helle Astkorallen im Größenverlauf einsträngig gefädelt, Doublé-Federringschließe, partiell leichte Tragespuren, Strang-L ca. 52 cm

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring

Lot 5178
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5090
Limit € 550

Brillant-Rubinring

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier