vom 23.02.2024

Moderner Brillant-Weißgoldring

Lot 5240    Limit € 950

Weißgold 750, Brillant (ca. 0,13 ct) im Prinzessschliff eingerieben in breite Ringschiene mit unregelmäßig welliger Kontur, Schiene umlaufend organisch mit sanftem Schwung reliefiert, unterseitig spitz zulaufend, gemarkt KAT FLORENCE, B bis ca. 1,2 cm, RG 61, brutto ca. 17,9 g

Lot 5199
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5222
Limit € 320

Art déco-Brillantring

Lot 5110
Limit € 220

Opal-Diamantarmband in Gold

Lot 5152
Limit € 250

Perl-Brillantring