vom 23.02.2024

Anhänger mit Kette in Gelbgold

Lot 5217    Limit € 90

Gelbgold 585 und 750, pastellig violetter Schmuckstein von Krappen mit blütenartigem Unterbau gefasst, bewegliche Anhängerschlaufe in V-Form, an halsferner Flachpanzerkette mit Federringschließe, Stein seitlich mit kleiner Best., partiell leichte Tragespuren, Anhänger ca. 1,8 x 1 cm, Strang-L ca. 49 cm, GG 585 brutto ca. 1,7 g, GG 750 ca. 3,3 g

Lot 5055
Limit € 70

Konvolut Goldschmuck

Lot 5181
Limit € 950

Solitär-Brillantring

Lot 5035
Limit € 40

Konvolut Ohrschmuck