Solitär-Brillantring

Lot 5209    Limit € 100

Weißgold 585 geprüft, Brillant (ca. 0,06 ct) von Krappen und gerieftem Ringkopf strahlenförmig gefasst, V-förmiger Unterbau, Schulterpartie luftig über die Ringschiene geführt, schmale Ausführung, normale Tragespuren, RG 54, brutto ca. 2,1 g

Lot 5260
Limit € 30

Korallenkette

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5183
Limit € 90

Brillant-Stabbrosche

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz