Topas-Goldring

Lot 5156    Limit € 160

Gelbgold 333, zargengefasster Blautopas in ovalem Facettschliff quer auf dem kantigen Bandring platziert, Ringkopf ca. 0,8 x 1 cm, RG 54, brutto ca. 4,4 g

Lot 5163
Limit € 2.200

Rubin-Brillantcollier

Lot 5058
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger