vom 23.02.2024

2.206 Positionen

Ring mit Medaille John F. Kennedy

Lot 5128    Limit € 140

Gelbgold 585, Goldmedaille gefasst, av. Kopfdarstellung JOHN F. KENNEDY mit Jahresangabe 1917-1963, rv. Umschrift SEMPER IDEM PRETIOSUM AURUM, in volutiertem Ringkopf mit schmaler Schiene, Ringkopf-D ca. 1,9 cm, RG 54, ca. 3,1 g

Lot 5223
Limit € 180

Floraler Goldanhänger

Lot 5125
Limit € 550

Brillant-Goldcollier

Lot 5181
Limit € 950

Solitär-Brillantring