vom 23.02.2024

Ring mit Medaille John F. Kennedy

Lot 5128    Limit € 140

Gelbgold 585, Goldmedaille gefasst, av. Kopfdarstellung JOHN F. KENNEDY mit Jahresangabe 1917-1963, rv. Umschrift SEMPER IDEM PRETIOSUM AURUM, in volutiertem Ringkopf mit schmaler Schiene, Ringkopf-D ca. 1,9 cm, RG 54, ca. 3,1 g

Lot 5039
Limit € 220

Aquamarin-Diamantring

Lot 5069
Limit € 600

Brillantring in Weißgold

Lot 5027
Limit € 700

Rubin-Brillantring

Lot 5017
Limit € 300

Amethyst-Gelbgoldanhänger