Ring mit Medaille John F. Kennedy

Lot 5128    Limit € 140

Gelbgold 585, Goldmedaille gefasst, av. Kopfdarstellung JOHN F. KENNEDY mit Jahresangabe 1917-1963, rv. Umschrift SEMPER IDEM PRETIOSUM AURUM, in volutiertem Ringkopf mit schmaler Schiene, Ringkopf-D ca. 1,9 cm, RG 54, ca. 3,1 g

Lot 5141
Limit € 1.400

Opal-Brillantarmband

Lot 5049
Limit € 850

Perl-Brillantring

Lot 5055
Limit € 220

Brillant-Damenring